Главная / Автоспорт

Автоспорт

Гонка Чемпионов: Седьмая победа Ладыгина

В финале Кирилл Ладыгин со счетом 2:1 одолел своего партнера по команде Михаила Митяева. Пилот заводской команды Lada Sport Rosneft Кирилл Ладыгин в седьмой раз стал победителем традиционной Гонки Чемпионов, которая проходила в минувшее воскресенье на полигоне АвтоВАЗа в

Читать далее »

F1: Даниил Квят прошел подгонку сиденья

Презентация нового гоночного болида команды AlphaTauri пройдет 14 февраля на базе Red Bull в Австрии. Итальянская команда Формулы-1 Scuderia AlphaTauri (экс-Toro Rosso) сообщает, что её российский пилот Дании Квят на базе команды в Фаэнце прошел процедуру подгонки сиденья. Процессу создания

Dakar: Карлос Сайнс увеличивает преимущество над чемпионом

Сегодня 57-летний испанец одержал уже четвертую победу на этапах «Дакара 2020» и продолжает уверенно лидировать в зачете внедорожников. Девятый и десятый этапы ралли-марафона не изменили положения лидеров во всех зачетных классах ралли-марафона. Испанец Карлос Сайнс (Mini), одержавший победу на сегодняшнем 10-м этапе, который организаторы гонки были вынуждены остановить по соображениям …

WRC 2: В 2020 году Николай Грязин будет выступать за Hyundai Motorsport

За рулем заводской Hyundai i20 R5 22-летний российский гонщик проедет по меньшей мере восемь гонок Чемпионата мира 2020 года. Российский гонщик Николай Грязин проведет предстоящий раллийный сезон-2020 в чемпионате мира по классическим ралли WRC 2, где будет выступать в составе